fbpx

Победители (все сезоны)

В соответстви с решением Президиума Евразийского художественного Союза (Протокол №41 от 11.11.2020), победители проекта "Женский образ" сезона "2020, Москва" приглашаются в Евразийский Художественный Союз в качестве членов или кандидатов в члены союза.
Сайт Евразийского Художественного Союза: www.eurasianartunion.com 
Для регистрации членства необходимо:
а) заполнить анкету (скачать в формате WordPDFRTF);
б) подготовить портфолио (10-20 авторских работ в электронном виде, до 20Мб каждый файл);
в) Прислать анкету и портфолио по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Категория "Очная форма участия"

Конкурсная номинация: В гармонии с природой
1 место
Крицкая Линда Викторовна
Название конкурсной работы: В гармонии с океаном
1 место
Ситникова Ирина Игоревна
Название конкурсной работы: Царевна-лебедь
2 место
Лонли Лола
Название конкурсной работы: Мать огня
2 место
Миловидова Ирина Викторовна
Название конкурсной работы: Лесная фея
3 место
Деан Новак
Название конкурсной работы: Фоторабота
3 место
Ильязов Искандер Сабитович
Название конкурсной работы: Композиция № 214 (Дупло)
3 место
Михайловская Наталья
Название конкурсной работы: Осеннее настроение 1. Портрет.
 
Конкурсная номинация: Женский образ будущего
1 место
Калачева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Спящая
2 место
Войтенкова Екатерина Евгеньевна
Название конкурсной работы: Прикосновения
3 место
Кострова Мария Геннадьевна
Название конкурсной работы: Сотворение мира
3 место
Родес, Маричель
Название конкурсной работы: Рай влюблённых
 
Конкурсная номинация: Женщина и социум
1 место
Ромашкова Юлия Валерьевна
Название конкурсной работы: Когда я перестану тебя ждать
2 место
Ахальцев Андрей Ильич
Название конкурсной работы: В мастерской художника
2 место
Елена Сорока
Название конкурсной работы: Материнский инстинкт
3 место
Roman Adler
Название конкурсной работы: Диалог
3 место
Сербина Олеся Васильевна
Название конкурсной работы: "Euphoria two"
 
Конкурсная номинация: Женщина и стихии
1 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсной работы: Преображение. Княгиня Мария Васильковна
2 место
Кулакова Ольга Викторовна
Название конкурсной работы: Стихии
3 место
Зорилов Александр Анатольевич
Название конкурсной работы: Инь и Янь
3 место
Кравчук Наталья Александровна
Название конкурсной работы: "Дождь в Петербурге"
3 место
Якубович Юлия Вячеславовна
Название конкурсной работы: "Изоляция"
 
Конкурсная номинация: Космос и женский образ
1 место
Букреева Анна Николаевна
Название конкурсной работы: Предчувствие трансцендентного
1 место
Иванова Мария Анатольевна
Название конкурсной работы: Часы
1 место
Сошникова Людмила Михайловна
Название конкурсной работы: Апгрейд афродиты
2 место
Кияница Любовь Анатольевна
Название конкурсной работы: Незнакомка
3 место
Панфилов Илья Владиславович
Название конкурсной работы: И никаких гвоздей (Томик Маяковского)
 
Конкурсная номинация: Мода и стиль
1 место
Кулакова Ольга Викторовна
Название конкурсной работы: Модерн
2 место
Шуликова Ева
Название конкурсной работы: Мэрилин
3 место
Смолина Мария Николаевна
Название конкурсной работы: Чувственность
3 место
Шечкин Валерий
Название конкурсной работы: Оля Царева
 
Конкурсная номинация: Образ гармонии
1 место
Ромашкова Юлия Валерьевна
Название конкурсной работы: Чернокожая красавица
2 место
Ахальцев Андрей Ильич
Название конкурсной работы: Три грации
2 место
Индиков Ерванд Гаврилович
Название конкурсной работы: «Блюз на грани вёсны»
3 место
Roman Adler
Название конкурсной работы: Портрет без названия
3 место
Боярская Евгения Борисовна
Название конкурсной работы: Моя гитара
 
Конкурсная номинация: Образ нашей современницы
1 место
Roman Adler
Название конкурсной работы: Портрет Леди
2 место
Анна Владиславовна Гусева
Название конкурсной работы: Sunny
3 место
Зипман Маргарита Евгеньевна
Название конкурсной работы: Тонко. 
 
В соответстви с решением Президиума Евразийского художественного Союза (Протокол №41 от 11.11.2020), победители проекта "Женский образ" сезона "2020, Москва" приглашаются в Евразийский Художественный Союз в качестве членов или кандидатов в члены союза.
Сайт Евразийского Художественного Союза: www.eurasianartunion.com 
Для регистрации членства необходимо:
а) заполнить анкету (скачать в формате WordPDFRTF);
б) подготовить портфолио (10-20 авторских работ в электронном виде, до 20Мб каждый файл);
в) Прислать анкету и портфолио по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Категория "Заочная форма участия"

Конкурсная номинация: В гармонии с природой
1 место
Рикун Ольга Викторовна
Название конкурсной работы: Итальянское утро
2 место
Матрохина Юлия Константиновна
Название конкурсной работы: Предвкушение
3 место
Ani Egoista
Название конкурсной работы: Гармония
3 место
Михайловская Наталья
Название конкурсной работы: Осеннее настроение 2. Портрет.
3 место
Свалова Валентина Борисовна
Название конкурсной работы: Купальщица
 
Конкурсная номинация: Женский образ будущего
1 место
Осин Александр Семёнович
Название конкурсной работы: 3.Воплощение (триптих Медитация.Жизнь)
1 место
Пантелеева Ирина Андреевна
Название конкурсной работы: Скрытый взгляд
2 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсной работы: Утренняя песня русалки.
2 место
Умнов Андрей Сергеевич
Название конкурсной работы: " ПОИМКА ХРИЗОТРОПА ".
3 место
Осин Александр Семёнович
Название конкурсной работы: Любовь (триптих Медитация.Жизнь)
3 место
Ряшенцева Тамара Ивановна
Название конкурсной работы: На крыльях любви
3 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: женщина хх века
3 место
Чеканова Вероника Максимовна
Название конкурсной работы: Рождение новой Венеры
 
Конкурсная номинация: Женщина и социум
1 место
Ильченко Лариса Петровна
Название конкурсной работы: Энергия Творчества
2 место
Natalia JEAN-Molodtsova
Название конкурсной работы: Волшебная музыка альта
3 место
Белоусова Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: В борьбе за права и возможности
3 место
Трушкова Мила
Название конкурсной работы: Зов предков
 
Конкурсная номинация: Женщина и стихии
1 место
Рощупкина Ульяна Семеновна
Название конкурсной работы: Северные мечты
1 место
Сава Манойлович
Название конкурсной работы: Исчезающий
2 место
Катаева Лариса Васильевна
Название конкурсной работы: Не уходи
2 место
Лазаренко-Маневич Владимир Ремович
Название конкурсной работы: Скво
3 место
Соломонова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: Мимолетный миг вечности
 
Конкурсная номинация: Космос и женский образ
1 место
Острицкий Аркадий Гершевич
Название конкурсной работы: Зеркало мечты
1 место
Юлия Ра
Название конкурсной работы: Лунная Царевна
2 место
Мармило Марина Сергеена
Название конкурсной работы: Возрождение
3 место
Дубовая Вилена Анатольевна
Название конкурсной работы: Ворожея
 
Конкурсная номинация: Мода и стиль
1 место
Хенрикссон Маргарита Владимировна
Название конкурсной работы: Модница
2 место
Арутчева Дарья Дмитриевна
Название конкурсной работы: Брошь "ВЕРА Холодная"
2 место
Тончева Александра Николаева
Название конкурсной работы: Неоновый призрак
2 место
Юмадилов Тимур Галинурович
Название конкурсной работы: "Дама на лестнице"
3 место
Никонова Елена Владимировна
Название конкурсной работы: Модницы
 
Конкурсная номинация: Образ гармонии
1 место
Проскурякова Наталия Ивановна
Название конкурсной работы: Красная шляпа
2 место
Шемерянкина Виктория
Название конкурсной работы: Людмила
3 место
Ирена Санс
Название конкурсной работы: Символ Евы
3 место
Старков Валерий Олегович
Название конкурсной работы: Простые желания
 
Конкурсная номинация: Образ нашей современницы
1 место
Карпович Любовь Ивановна
Название конкурсной работы: Счастливая бабушка
2 место
Тертышная Валентина Владимировна
Название конкурсной работы: Материнство ( Женский образ)
3 место
Кристоф Каллеж (Франция)
Название конкурсной работы: Женский образ 2 (диптих)
3 место
Федотова Валерия Сергеевна
Название конкурсной работы: "Макаровна"
 
 

Подкатегории